1. Устав МБОУ "Платинская ООШ" (Утвержден постановлением администрации Нижнетринского городского округа от 22.11.2017г. №881)

2. Лицензия на осуществление образовательной деятельности ( с приложением) ( № Л035-01277-66/00194152 от 19.02.2018г). Реестровая выписка.

3. Свидетельство о государственной аккредитации ( с приложениями) (№9423 от 27.03.2018г.) Реестровая выписка.

4. Свидетельство о государственной регистрации (20.12.2002г государственный регестрационный номер  1026601484766)

5. Правила внутреннего распорядка обучающихся (26.08.2023)

6.Правила внутреннего трудового распорядка(26.08.2023)

7. Коллективный договор

8. Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного,начального общего, основного общего образования в МБОУ "Платинская ООШ"

9. Отчет о результатах самообследования 2023

10. Порядок оформления возникновения, приостоновленияч и прекращения отношений между МБОУ "Платинская ООШ" и обучающимися  и (или) родителями (законными представителями) несовенршеннолетних обучающихся.

10. План финaнсово-хозяйственной деятельности

11. Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей):

Постановление Управления образования администрации Нижнетуринского городского округа от 30.12.2020 №1304 "Об установлении разера олаты взимания с родителей (законных представителей) платы, за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

12.Паспорт доступности

-образовательных программ дошкольного  образования

-для реализации образовательных программ начального общего, основного общего образования (учебники, уные чебпособия)

образовательных программ дошкольного  образования

для реализации образовательных программ начального общего, основного общего образования (учебники, учебные пособия)

Положение об основной образовательной программе начального общего образования (ФГОС НОО)

Порядок организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам - образовательным программам дошкольного образования в МБОУ "Платинская ООШ"

Положение об основной образовательной программе в соответствии с ФГОС

Положение об адаптированной основной общеобрзовательной программе для детей с огранченными возможностями здоровья.

Положение о рабочей программе учебного предмета

Положение о внеурочной деятельности

Положение о внеурочной деятельности (новый ФГОС)

Положение о формах получения образования и формах обучения.

Положение о портфолио (начальные классы) ( 5-9 классы)

Порядок осуществления индивидуального учета результатов освоения обучающимися образовательных программ и хранение в архивах информации об этих результатах на бумажных носителях и (или) электронных носителях.

Положение об индивидуальном учебном плане

Положение о регалментации и оформлении отношений МБОУ "Платинская ООШ" и родителей (законных предстаителей) обучающихся, нуждающихся в длительно лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения основным общеобразовательны программам на дому

Положение о порядке обеспечения учебниками и учебным пособиями.

Положение о реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Правила внутреннего трудового распорядка.

Коллективный договор.

Положение  об оплате труда работников

Положение о порядке формирования и использования целевых взносов, добровольных пожертвований юридических и физических лиц.

Положение о языке образования.

Положение об организации отдыха и оздоровления обучающихся в каниклярное время в оздоровительномлагере с дневным пребыванием , расположенного на базе школы

Положение о профессиональной этике педагогических работников (Кодекс профессиональной этики)

Положение о единых требованиях к одежде обучающихся.

Положение о порядке реализации прав на посещение обучающимися по своему выбору мероприятий.

Правила приема обучающихся для обучения по дополнительным образовательным программам

Положение о порядке учета мнения обучающихся и Совета родителей.

Правила перевода обучающихся на обучение по адаптированной общеобразовательной программе для детей с ограниченными возможностям здоровья.

Порядок бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными, методическими и научными услугами организации

Порядок ознакомления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательного процесса

Положение о видах и условиях поощрения обучающихся за успехи в учебной, физкультурной, спортивной, общественной, научной, научно-техничес-кой, творческой, экспериментальной и инновационной деятельности
Порядок предоставления обучающимся мер социальной поддержки и стимулирования

Правила приема, перевода, выбытия и отчисления, обучающихся в МБОУ «Платинская ООШ»

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений ммежду МБОУ "Платинская ООШ" и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

Платные обрзовательные услуги не оказываются.