Региональные и муниципальные нормативные акты по обеспечению объективности процедур ОКО

2. Приказ от 08.12.2020 №96 "Об организации образовательного процесса в общеобразовательных организациях на уровне основного общего образования на основе результатов Всероссийских проверочных работ на основе результатов Всероссийских проверочных работ, проведенных в сентябре-октябре 2020 года"  и  ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ («ДОРОЖНАЯ КАРТА) по реализации образовательных программ начального общего и основного общего образования в общеобразовательных организациях на основе результатов ВПР, проведенных в сентябре-октябре 2020 г.

Лист оценки организации и проведения ВПР-2020 осень.5 класс (русский язык, математика, окружащий мир, )
 Лист оценки организации и проведения ВПР-2020 осень  6 класс ( русский язык, математика, биология, история)
 Лист оценки организации и проведения ВПР-2020 осень 9 класс (русский язык, математика, история, обществознание, биология, хиия, физика, география)

План мероприятий по повышению объективности оценки качества образования и олимпиад школьников

Регламент процедуры общественного наблюдения при проведении олимпиад, контрольных акций, ВПР, ДКР, итоговой аттестации .

Положение о системе видеонаблюдения

Положение о системе общественного наблюдения при проведении мероприятий  о развитии региональной системы оценки качества образования

План-график школьных мероприятий по повышению объективности оценки результатов в ОО

Информационно-аналитическая справка по использованию объективных результатов для управления качеством образования(сайт ОО)