Информация о  школе.

Полное наименование школы:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Платинская основная общеобразовательная школа"

Сокращенне наименованиие Школы:

МБОУ "Платинская ООШ"

Юридический адрес школы:

624230, Свердловская область, город Нижняя Тура, поселок Платина, улица Школьная, дом 1.

Фактический адрес школы:

624230,Свердловская область, город Нижняя Тура, поселок Платина, ул. Школьная, дом 1 (здание школы).

По данному адресу расположен исполнительный орган школы: директор,  место хранения докментов.

Тип муниципального учреждения:             муниципальное бюджетное;

Тип образовательного учреждения:              общеобразовательное;

Вид образовательного учреждения:          основная общеобразовательная школа.

Дата создания образовательного учреждения: 1963 год

Дата регистрации образовательного учреждения: 20 декабря 2002 года.

Свидетельство о государственной регистрации юридического лица: серия 66 № 003426158

Сайт:http://platina-school.com.ru

Режим, график работы Школы:

Детский сад работает по графику 5-дневной рабочей недели с двумя выходными.

Режим пребывния дошкольников: 7.00-17.00.

Школа работает в одну смену по графику 5-дневной рбочей недели сдвумя  выходными днями.

Начало занятий в 8.30 часов.

Продолжительность уроков - 40 минут (в 1-ом классе 35 минут);

Перемены между урокам по 10 минут.

Перерыв для организаии питания составляет 40 минут.

Информация об учредителе.

Учредитель: администрация Нижнетуринского городского округа

Адрес учредителя: 624221, Свердловская область, город Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2А;

Сайт учредителя в сети Интернет: http://ntura.midural.ru

Контактный телефон учредителя: +7(34342) 2-77-22, 2-77-11
Электронная приемная учредителя: отсутствует
Филиалы образовательной организации: филиалов нет
Представительства образовательной организации: представительства нет
Места осуществления образовательной деятельности:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: 624230, Свердловская область, г. Нижняя Тура, П.Платина, ул. Школьная, 1.
  • Места проведения практики: 624230, Свердловская область, г. Нижняя Тура, П.Платина, ул. Школьная, 1..
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 624230, Свердловская область, г. Нижняя Тура, П.Платина, ул. Школьная, 1..
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 624221, Свердловская область, г. Нижняя Тура, школа №1