• ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Обучение в МКОУ "Платинская ООШ" осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности в очной, очно-заочной формах. При реализации  образовательных программ используются технологии электронного обучения и дистанционных образовательные технологии.

• Формы обучения

Выписка из устава:

3.6. В Учреждении используются различные формы проведения учебных занятий в соответствии с учебным планом, используемыми образовательными технологиями и методами обучения, исходя из необходимости обеспечения эффективного освоения соответствующих учебных предметов: уроки, индивидуально-групповые занятия, собеседования, консультации, самостоятельные, лабораторно-практические работы и другие.

При реализации образовательных программ могут быть использованы различные образовательные технологии, в том числе дистанционные образовательные технологии, электронное обучение.